Плоттер HP Designjet Z9+ PostScript (W3Z72A) A0+/44"
| Код товара: | 2030570 |
| Производитель: | HP |
| Код производителя: | W3Z72A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 698500 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 0192018667709 |
| Основные характеристики | |
| Технология печати | струйная |
| Разрешение печати | 2400x1200dpi |
| Формат | A0+ |
| Формат (дюймы) | 44" |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Количество цветов картриджей | 9 |
| Память | 4000 МБ |
| Емкость жесткого диска | 500 ГБ |
| Технические характеристики | |
| Максимальная плотность печатных носителей | 500 г/м2 |
| Максимальная ширина материала | 1118 мм |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Разъем USB | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 94 кг |
| Комплектация | |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
| Особенности | |
| Особенности | Виртуальная память 128ГБ, Adobe PostScript 3,Комплект поставки: Принтер HP DesignJet Z9+ PostScript, печатающие головки, пробные струйные картриджи, подставка для принтера и корзина для печатных носителей, шпиндель, адаптер рулонов (3 дюйма), краткое справочное рук-во, инструкция, кабель питания. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
