Плоттер HP Designjet T830 MFP (F9A28D) A1/24"
| Код товара: | 1449384 |
| Производитель: | HP |
| Код производителя: | F9A28D |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 351900 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 194850951664 |
| Основные характеристики | |
| Технология печати | струйная |
| Разрешение печати | 1200x2400dpi |
| Формат | A1 |
| Формат (дюймы) | 24" |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Память | 1024 МБ |
| WiFi в стандартной поставке | ДА |
| Технические характеристики | |
| Максимальная плотность печатных носителей | 280 г/м2 |
| Максимальная ширина материала | 610 мм |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Корпус | |
| Вес товара | 65.7 кг |
| Комплектация | |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
| Особенности | |
| Особенности | Печать, копирование, сканирование. Тип сканера: Sheetfed, CIS (контактный датчик изображения). Разрешение при сканировании, оптическое: до 600 точек на дюйм. Разрешение при копировании (цветной текст и графические изображения): до 600 х 600 точек на дюйм, от 50 до 400%, до 99 копий. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


