Плоттер HP Designjet T630 (5HB09A/5HB09D) A1/24"
| Код товара: | 1411872 |
| Производитель: | HP |
| Код производителя: | 5HB09A/5HB09D |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 112200 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 194850019890 |
| Основные характеристики | |
| Технология печати | струйная |
| Разрешение печати | 1200x2400dpi |
| Формат | A1 |
| Формат (дюймы) | 24" |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Память | 1024 МБ |
| WiFi в стандартной поставке | ДА |
| Технические характеристики | |
| Максимальная плотность печатных носителей | 280 г/м2 |
| Максимальная ширина материала | 610 мм |
| Максимальная протяженность печати | 1.897 м |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Разъем USB | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 28.9 кг |
| Комплектация | |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
| Особенности | |
| Особенности | Комплект поставки: Принтер HP DesignJet T630 (24-дюймовый), подставка для принтера, устройство автоматической подачи листов,печатающая головка, пробные струйные картриджи, шпиндель, краткое справочное руководство, инструкции понастройке, кабель питания |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





