Подставка для телевизора Cactus CS-ST2844GY темно-серый 43"-65" макс.40кг напольный
| Код товара: | 1891615 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-ST2844GY |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1650 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4670089321493 |
| Основные характеристики | |
| Назначение | для телевизора |
| Тип крепления | Подставка |
| Мин. диагональ | 43 " |
| Макс. диагональ | 65 " |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 46", 48", 50", 52", 55", 60", 65" |
| Максимальный вес оборудования | 40 кг |
| Конструкция | |
| Установка | напольный |
| Угол поворота | -70/+70 ° |
| Стандарт VESA | VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Корпус | |
| Цвет | темно-серый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




