Кронштейн для телевизора Kromax GALACTIC-11 черный 15"-42" макс.20кг настенный поворот и наклон
| Код товара: | 1138244 |
| Производитель: | KROMAX |
| Код производителя: | 24047 |
| Наличие: | В наличии |
Цена: 450 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | GALACTIC-11 |
| Установка | настенный |
| Регулировка | поворот и наклон |
| Диагональ | 15-42" |
| Угол наклона | -12/+3 ° |
| Угол поворота | 60 ° |
| Максимальный вес телевизора | 20 кг |
| Цвет | черный |
| Поддержка VESA | |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 200x100, 200x200, 75x75 |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Конструкция | |
| Расстояние от стены/потолка(мин-макс) | 5.9 см |
| Особенности | |
| Комплектация | Кронштейн для телевизора, комплект крепежа для установки ТВ, инструкция на русском языке. |
| Особенности | Легкий монтаж при помощи съемной монтажной пластины, Надежная стальная конструкция, Универсальный, телевизор на кронштейне можно наклонить и повернуть, Регулировка угла наклона без использования инструментов. |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.252x0.24x0.066 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.9 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.












