Кронштейн для телевизора Ultramounts UM810F черный 13"-27" макс.25кг настенный фиксированный
| Код товара: | 1093128 |
| Производитель: | ULTRAMOUNTS |
| Код производителя: | UM810F |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 270 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4660010631128 |
| Основные характеристики | |
| Назначение | для телевизора |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Мин. диагональ | 13 " |
| Макс. диагональ | 27 " |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 15", 19", 22", 24", 26" |
| Максимальный вес оборудования | 25 кг |
| Конструкция | |
| Способ регулировки | фиксированный |
| Установка | настенный |
| Расстояние от стены / потолка (мин) | 1.25 см |
| Расстояние от стены / потолка (макс) | 1.25 см |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Описание | |
| Описание | Ультратонкое настенное крепление позволяет разместить телевизор максимально близко к стене. Кронштейн, состоящий из двух частей, легко установить. В комплект поставки входит необходимый для монтажа крепеж. |
| Особенности | |
| Особенности | Минимальное расстояние от стены.Простая установка. |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


