Плоттер HP Designjet Z6 PostScript (T8W15A) A1/24"
| Код товара: | 1202930 |
| Производитель: | HP |
| Код производителя: | T8W15A |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 367200 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 192018667501 |
| Основные характеристики | |
| Технология печати | струйная |
| Разрешение печати | 1200x2400dpi |
| Формат | A1 |
| Формат (дюймы) | 24" |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Количество цветов картриджей | 6 |
| Память | 4000 МБ |
| Емкость жесткого диска | 500 ГБ |
| Технические характеристики | |
| Максимальная плотность печатных носителей | 500 г/м2 |
| Максимальная ширина материала | 610 мм |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Разъем USB | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 66 кг |
| Комплектация | |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



