Плоттер HP Designjet T1600 (3EK10A) A0/36"
| Код товара: | 1395670 |
| Производитель: | HP |
| Код производителя: | 3EK10A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 535500 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 193808345555 |
| Основные характеристики | |
| Технология печати | струйная |
| Разрешение печати | 1200x2400dpi |
| Формат | A0 |
| Формат (дюймы) | 36" |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Количество цветов картриджей | 6 |
| Емкость жесткого диска | 500 ГБ |
| Технические характеристики | |
| Максимальная плотность печатных носителей | 328 г/м2 |
| Максимальная ширина материала | 914 мм |
| Максимальная протяженность печати | 1.219 м |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Разъем USB | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 82 кг |
| Комплектация | |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
| Особенности | |
| Особенности | Комплект поставки: Принтер HP DesignJet T1600, подставка для принтера и корзина для печатных носителей, шпиндель(и), печатающиеголовки, пробные струйные картриджи, руководство пользователя, кабели питания |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


