Колонки автомобильные JVC CS-J420X (без решетки) 210Вт 90дБ 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные
| Код товара: | 1968766 |
| Производитель: | JVC |
| Код производителя: | CS-J420X |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 1100 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4975769413797 |
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 45Гц-22КГц |
| Количество частотных полос | двухполосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 10 см (4 дюйм.) |
| Размер твитера | 2.5 см (1 дюйм) |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 43.1 мм |
| Наличие решетки | без решетки |
| Тип | Колонки автомобильные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
