Колонки автомобильные ACV PG-522S 120Вт 88дБ 4Ом 13см (5дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные
| Код товара: | 1877895 |
| Производитель: | ACV |
| Код производителя: | 39794 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1330 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6901555221046 |
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 75Гц-20КГц |
| Количество частотных полос | двухполосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Тип | Колонки автомобильные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
