Колонки автомобильные Pioneer TS-S20 200Вт 92дБ 8Ом 2см (ком.:2кол.) твитер
| Код товара: | 1869207 |
| Производитель: | PIONEER |
| Код производителя: | TS-S20 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1700 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 0012562132983 |
| Тип акустической системы | твитер |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 3000Гц-26КГц |
| Форма динамиков | овальная |
| Размер динамика | 2 см |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Импеданс | 8 Ом |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Тип | Колонки автомобильные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
