Колонки автомобильные Prology CX-693 200Вт 90дБ 4Ом 15x23см (6x9дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные трехполосные
| Код товара: | 1998739 |
| Производитель: | PROLOGY |
| Код производителя: | PRCX693 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2010 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4607940903178 |
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 50Гц-20КГц |
| Количество частотных полос | трехполосные |
| Форма динамиков | овальная |
| Размер динамика | 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 74 мм |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Тип | Колонки автомобильные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




