Колонки автомобильные Pioneer TS-G1310F 230Вт 89дБ 4Ом 13см (5дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные однополосные
| Код товара: | 1869196 |
| Производитель: | PIONEER |
| Код производителя: | TS-G1310F |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 1390 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 0884938373845 |
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 25Гц-22КГц |
| Количество частотных полос | однополосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 13 см (5 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 44 мм |
| Тип | Колонки автомобильные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



