Колонки автомобильные Sony XS-FB161E 260Вт 90дБ 16см (6дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные однополосные
| Код товара: | 1869216 |
| Производитель: | SONY |
| Код производителя: | XS-FB161E |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1700 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4548736028685 |
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 45Гц-20КГц |
| Количество частотных полос | однополосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 16 см (6 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Глубина установки | 42 мм |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Тип | Колонки автомобильные |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


