Плоттер Epson SureColor SC-T5100 (C11CF12301A0/C11CF12301A1) A0/36"
| Код товара: | 1432138 |
| Производитель: | EPSON |
| Код производителя: | C11CF12301A0/C11CF12301A1 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 221550 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 8715946662473 |
| Основные характеристики | |
| Технология печати | струйная |
| Разрешение печати | 2400x1200dpi |
| Формат | A0 |
| Формат (дюймы) | 36" |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Память | 1024 МБ |
| WiFi в стандартной поставке | ДА |
| Технические характеристики | |
| Максимальная ширина материала | 914 мм |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Разъем USB | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 46 кг |
| Комплектация | |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
| Особенности | |
| Особенности | Комплектация: плоттер, подставка, кабель питания, комплект стартовых чернил, компакт-диск с ПО и документацией, руководство по установке |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



