Плоттер Canon imagePROGRAF TM-240 (6242C003AA) A1/24" (без подставки)
| Код товара: | 2006182 |
| Производитель: | CANON |
| Код производителя: | 6242C003AA |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 84660 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4549292220957 |
| Основные характеристики | |
| Технология печати | струйная |
| Разрешение печати | 2400x1200dpi |
| Формат | A1 |
| Формат (дюймы) | 24" |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Количество цветов картриджей | 5 |
| Память | 2048 МБ |
| WiFi в стандартной поставке | ДА |
| Технические характеристики | |
| Максимальная ширина материала | 610 мм |
| Максимальная протяженность печати | 18 м |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Разъем USB | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 50.9 кг |
| Комплектация | |
| Подставка в комплекте | Подставка отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Комплект поставки: Принтер, 1 печатающая головка, кабель питания, 1 набор стартовых емкостей с чернилами, руководство по установке, листовка о безопасности и условиях эксплуатации, адресный лист LFP EUR, лист с важной информацией, уведомление для PosterArtist WEB |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


