Экран Digis 156" 280x280см Electra-F DSEF-1109 1:1 настенно-потолочный рулонный (моторизованный привод)
| Код товара: | 1033111 |
| Производитель: | DIGIS |
| Код производителя: | DSEF-1109 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 17240 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956745157414 |
| Диагональ экрана | 156 " |
| Семейство | Electra-F |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 1:1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 280 см |
| Ширина экрана | 280 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Моторизованный привод | ДА |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Особенности | Моторизованные экраны часто применяются в домашних кинотеатрах, конференц-залах, учебных заведениях, тренинговых аудиториях, переговорных комнатах и кабинетах руководителей. Наличие электропривода значительно упрощает и ускоряет разворачивание (сворачивание) экрана. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




