Экран Digis 86" 130x172см Kontur-D DSKD-4302 4:3 напольный рулонный
| Код товара: | 1032964 |
| Производитель: | DIGIS |
| Код производителя: | DSKD-4302 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4030 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 2401100015105 |
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 86 " |
| Семейство | Kontur-D |
| Формат экрана | 4:3 |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Особенности | |
| Особенности | Телескопическая стойка с фиксирующими регуляторами для легкости и быстроты сворачивания и разворачивания. Корректор трапеции для компенсации искажения изображения. Возможность легкого отсоединения штатива от корпуса экрана. Черная окантовка для улучшения восприятия яркости изображения. |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Корпус | |
| Высота экрана | 130 см |
| Ширина экрана | 172 см |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



