Экран Lumien 84" 137x192см Eco Picture LEP-100126 16:9 настенно-потолочный рулонный белый
| Код товара: | 2169547 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LEP-100126 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4657816803439 |
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 84 " |
| Семейство | Eco Picture |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес товара | 5.1 кг |
| Высота экрана | 137 см |
| Ширина экрана | 192 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 104x186 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



