Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km


Код товара: 86368
Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-1910T/A9A
Наличие: Недоступно

Цена: 32920 ₽

Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.


Характеристики

EAN код 0790069363924
Тип Медиаконвертер
Особенности / доп.информация WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

Лучшие предложения

Похожие товары