Сортировка

Группировка


Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth

Код товара: 724043

Код производителя: DMC-G01LC

1660 ₽

Под заказ

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km

Код товара: 763062

Код производителя: DMC-F02SC

2160 ₽

Под заказ

Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX

Код товара: 331589

Код производителя: MC112CS

2750 ₽

Под заказ

Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45

Код товара: 331580

Код производителя: MC200CM

2930 ₽

Под заказ

Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC

Код товара: 331581

Код производителя: MC210CS

2930 ₽

Под заказ

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km

Код товара: 356298

Код производителя: DMC-920T/B10A

5990 ₽

Под заказ

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet

Код товара: 611098

Код производителя: AT-MC102XL-60

7630 ₽

Под заказ

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC

Код товара: 1436923

Код производителя: AT-MMC200/SC-960

11740 ₽

Под заказ

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-960 AT-MMC200LX/SC-TAA-60 TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate
16920 ₽

Под заказ

31570 ₽

Под заказ

Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 WDM 10/100Mbit RJ45 до 20km
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 WDM 10/100Mbit RJ45 до 20km

Код товара: 1534854

Код производителя: TL-FC111B-20

980 ₽

Ожидается

Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 WDM 1000Mbit RJ45 до 2km
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 WDM 1000Mbit RJ45 до 2km

Код товара: 1534857

Код производителя: TL-FC311B-2

1290 ₽

Ожидается

Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z

Код товара: 331582

Код производителя: MC220L

1550 ₽

Ожидается

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC 30km
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC 30km

Код товара: 418963

Код производителя: DMC-F30SC

2580 ₽

Ожидается

Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A DMC-805G/A11A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A DMC-805G/A11A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC

Код товара: 376633

Код производителя: DMC-805G/A11A

3500 ₽

Ожидается

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini

Код товара: 409908

Код производителя: AT-MMC6005-60

15260 ₽

Ожидается

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC-960 TAA10/100/1000T-1000SX/LC MM Media/Rate Multi-region PSU

Код товара: 1521312

Код производителя: AT-MMC2000/LC-960

15410 ₽

Ожидается

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Media/Rate 10km
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Media/Rate 10km

Код товара: 1159444

Код производителя: AT-MMC2000LX/LC-TAA-60

21320 ₽

Ожидается

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-960

Код товара: 1486330

Код производителя: AT-MMC200LX/SC-960

25110 ₽

Ожидается

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-960 TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Media/Rate 10km

Код товара: 1539384

Код производителя: AT-MMC2000LX/LC-960

31570 ₽

Ожидается