Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km


Код товара: 52376
Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-530SC
Наличие: Недоступно

Цена: 5550 ₽

Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.


Характеристики

Тип Медиаконвертер
Особенности / доп.информация 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.