Кусторез Greenworks GD24HT611аккум. (2208507)
| Код товара: | 2170414 |
| Производитель: | GREENWORKS |
| Код производителя: | 2208507 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 9420 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6936854141955 |
| Тип | Кусторез |
| Частота ходов | 4000 ход/мин |
| Длина основного ножа для кустов | 610 мм |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес товара | 2.8 кг |
| Комплект поставки | Аккумуляторный кусторез Greenworks GD24PH611, Инструкция, Гарантийный талон. Внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





