ПК IRU Planio 310H6SE MT i5 12400F (2.5) 16Gb SSD256Gb GT610 2Gb без ОС GbitEth 550W черный (RUS) (2169039)
| Код товара: | 2169039 |
| Производитель: | IRU |
| Код производителя: | 2169039 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 51510 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640131375750 |
| Основные характеристики | |
| Модель | 310H6SE |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 12400F 2.5ГГц |
| Поколение процессоров | Intel 12xxx |
| Процессор, частота | 2.5 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.4 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.8 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.3 ГГц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT610 2048Мб |
| GPU, модель | GeForce GT610 |
| GPU, производитель | NVIDIA |
| Установленная видеокарта | |
| Память | |
| Видеопамять | 2048 МБ |
| Видеопамять дискретного контроллера ГБ | 2 ГБ |
| Хранение данных | |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 16 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| ОЗУ, частота | 3200 МГц |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Особенности оптических приводов | |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система компьютера | без ОС |
| Разъемы | |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 3 |
| Разъемов HDMI | 2 |
| Разъемов DisplayPort | 3 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов PS / 2 | 1 (комбинированный) |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Корпус | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Блок питания | 550 Вт |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса | 170x350x395мм |
| Вес товара | 7 кг |
| Тип корпуса | tower |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





