Проектор Cactus CS-PRM.04B.WUXGA-A LCD 6400Lm LS 400Lm ANSI (1920x1080) 2000:1 ресурс лампы:50000часов 2xUSB typeA 3xHDMI 2.5кг
| Код товара: | 2043892 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PRM.04B.WUXGA-A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 16370 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4670089336565 |
| Основные характеристики | |
| Технология | LCD |
| Рабочий формат | 16:9, 4:3 |
| Контраст к 1 | 2000 |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 800x480 |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Проекционный коэффициент (min) | 1.54 |
| Уровень шума в рабочем режиме | 45 дБ |
| Матрица | |
| Тип матрицы | LCD |
| Диагональ матрицы | 4.45 " |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Кол-во ламп | 1 |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Стандартный срок службы лампы | 50000 ч |
| Яркость | 6400 lm |
| Яркость ANSI | 400 lm |
| Экран | |
| Максимальная диагональ экрана | 120 " |
| Минимальная диагональ экрана | 49 " |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Мощность динамиков (Вт) | 5 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| HDMI вход | 3 |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| USB Type A | 2 |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Особенности | |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Особенности | Операционная система Android 9.0 (AOSP) / Miracast / Airplay / RuStore |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





