Экран на треноге Lumien 84" 110x190см Sky Cinema LSС-100101 16:9 напольный натяжной черный
| Код товара: | 2169619 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LSС-100101 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4530 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4657816803613 |
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Диагональ экрана | 84 " |
| Семейство | Sky Cinema |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес товара | 4.67 кг |
| Высота экрана | 110 см |
| Ширина экрана | 190 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 110x190 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.













