Адаптер питания Origo OI75WPSU (OI75WPSU/A1A)
| Код товара: | 2043403 |
| Производитель: | ORIGO |
| Код производителя: | OI75WPSU/A1A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2170 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4711385920628 |
| Тип | Адаптер питания |
| PartNumber / Артикул Производителя | OI75WPSU/A1A |
| Полное Описание | Источник питания 75 Вт на DIN-рейку, выход 48 В DC |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
