Блок питания Thermalright ATX 1000W TR-TP-1000 80+ platinum (20+4pin) APFC 120mm fan 10xSATA Cab Manag RTL
Код товара: 4002339
Производитель: THERMALRIGHT
Код производителя: TR-TP-1000
Наличие: В наличии
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
Основные
Мощность 1000 Вт
Стандарт ATX12V 3.0
PFC активный
Размер вентилятора 120 мм
Разъёмы
Тип разъёма для материнской платы 20+4 pin
Количество разъёмов 4+4-pin CPU 2
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E 6
Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.0 (12VHPWR) 1
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex) 5
Количество разъёмов 15-pin SATA 10
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +12 В 1 83 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения да
Защита от перегрузки да
Защита от короткого замыкания да
Сертификат 80 PLUS Platinum
Отстёгивающиеся кабели да
Длина кабеля питания материнской платы 60 см
Цвета, использованные в оформлении чёрный
Размеры (ШхВхГ) 150 x 86 x 140 мм