Коммутатор Origo OI2210P/185W OI2210P/185W/A1A 8x1Гбит/с 2SFP 8PoE 185W неуправляемый
| Код товара: | 2043399 |
| Производитель: | ORIGO |
| Код производителя: | OI2210P/185W/A1A |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11690 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4711385920451 |
| Основные характеристики | |
| Модель | OI2210P/185W |
| Тип | неуправляемый |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Наличие PoE портов | ДА |
| PoE бюджет | 185 Вт |
| Таблица MAC-адресов | 4 Кб |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Пересылка пакетов | 14.88 Mpps |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 6кВ, воздушный разряд до 8кВ |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флэш-памяти | 32 МБ |
| Температура эксплуатации | от -40 до +75 °С |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Порты 10 / 100 / 1000BASE-T | 8 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| Порты SFP | 2 |
| Питание | |
| Порты и питание | изоляция портов |
| Комплектация | |
| Комплектация | Коммутатор OI2210P+/185WКраткое руководство по установке |
| Корпус | |
| Степень защиты | IP40 |
| Установка | монтируемый на DIN-рейку, настенный |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 145x62x109мм |
| Вес товара | 0.9 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.2x0.09 м |
| Температура хранения | от -40 до +80 °С |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
