Сковорода блинная Rondell Stolz RDA-1768 круглая 25см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) графитовый
| Код товара: | 2034887 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1768 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2760 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787762 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода блинная |
| Серия | Stolz |
| Описание | |
| Описание | Название Stolz (в переводе с немецкого «гордость») обусловлено выдающимися техническими характеристиками посуды и эффектным дизайном. Внутреннее двухслойное покрытие Xylan® Plus, абсолютно безопасное и экологичное, обладает безупречными антипригарными свойствами. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: стальная ручка с силиконовой вставкой. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Упаковка: картонный рукав. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 23.5 см |
| Диаметр сковороды | 25 см |
| Диаметр индукционного диска | 19.2 см |
| Материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| Толщина стенок | 3.1 мм |
| Толщина дна | 4.7 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | графитовый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




