Сковорода Rondell Prime RDS-1676 круглая 24см покрытие: Eclipse ручка несъемная (без крышки) стальной
| Код товара: | 2034769 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1676 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2900 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787274 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Prime |
| Описание | |
| Описание | Коллекция Prime, изготовленная из качественной нержавеющей стали 18/10 посуда отличается непревзойденной долговечностью и особым комфортом в использовании. Силиконовые ручки делают работу с посудой особенно комфортной. Сковороды имеют внутреннее трехслойное антипригарное покрытие Eclipse. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внутренне покрытие | Eclipse |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 3 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Преимущества: комбинированная полировка корпуса, Eclipse® - усиленное трехслойное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Упаковка: картонный рукав. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Диаметр индукционного диска | 18.5 см |
| Материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | стальной |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




