Ковш Rondell Coffee Bean RDS-1643 1.3л. d=16см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2034728 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1643 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 1580 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6974100786925 |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Объем | 1.3 л |
| Диаметр ковша | 16 см |
| Крышка | есть |
| Ручка | несъемная |
| Описание | Коллекция посуды Coffee Bean, в состав которой входят две кастрюли и ковш. Корпуса их выполнены из высококачественной нержавеющей стали 18/10 с матированным покрытием, которое элегантно сочетается с аксессуарами изысканного кофейного цвета. Слегка округлые стенки поддерживают общую гармонию. |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | сатинированная полировка |
| Материал ручки | бакелит с soft-touch покрытием |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 128 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Цвет | стальной |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Внешнее покрытие и отделка: сатинированная полировка корпуса. Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. Преимущества: эргономичная ручка с внешним покрытием Soft Touch. |
| Совместимые плиты | для индукционных плит |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




