Сковорода-гриль Rondell Royal Blue RDA-1546 квадратная 28см покрытие: Eclipse HB ручка несъемная (без крышки) синий
| Код товара: | 2034579 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1546 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3230 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100786604 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода-гриль |
| Серия | Royal Blue |
| Описание | |
| Описание | Коллекция Royal Blue: изготовлена из литого алюминия, известного своей высокой теплопроводностью. Благодаря этому свойству посуда Royal Blue особенно рекомендуется для длительного томления блюд. Внимания заслуживает также внутреннее трехслойное антипригарное покрытие Eclipse HB. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | квадратная |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Eclipse HB |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 3 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: из бакелита, с покрытием Soft Touch. Преимущества: специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода, Eclipse® HB – усиленное трехслойное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Упаковка: картонный рукав. |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
| Корпус | |
| Размер сковороды | 28х28 см |
| Диаметр дна | 22.1 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 19 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Толщина дна | 4.8 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | синий |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




