Весы кухонные электронные Maxwell MW-1468 макс.вес:5кг рисунок
| Код товара: | 2034432 |
| Производитель: | MAXWELL |
| Код производителя: | MW-1468 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 580 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 9120020764711 |
| Тарокомпенсация | ДА |
| Измерение объема жидкости | ДА |
| Индикация заряда батареи | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип | электронные |
| Тип устройства | Весы кухонные |
| Индикация | заряда батареи |
| Корпус | |
| Цвет | рисунок |
| Материал платформы / чаши | стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.191x0.025x0.19 м |
| Ширина товара | 180 мм |
| Измерения | |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Цена деления | 1 г |
| Питание | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Особенности | |
| Особенности | Ширина - 18 см |
| Особенности конструкции | сенсорное управление |
| Функции | |
| Функции | тарокомпенсация |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


