Кастрюля Rondell Akzent RDS-1389 5.1л. d=24см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2034298 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1389 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3450 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764327679 |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 5.1 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 18/10 |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | стальной |
| Описание | Совершенство каждого предмета коллекции Akzent воплощено в изысканном сочетании холодной стали и ручек с мягкими силиконовыми вставками, что подчеркивает элегантность и изящество форм. Подходит для посудомоечной машины при условии использования неагрессивных моющих средств с нейтральным уровнем pH |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.0 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | сатинированная полировка корпуса |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | нержавеющая сталь/силикон |
| Назначение | |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Особенности | |
| Особенности | Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10. Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Материал крышки: термостойкое стекло. Аксессуары: удобные комбинированные: нержавеющая сталь и силикон. Преимущества: эргономичная форма ручек. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




