Набор посуды Rondell Stark RDS-1315 5 предметов
| Код товара: | 2034192 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1315 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8200 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6974100787885 |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 5 предметов |
| Состав комплекта | Кастрюли 16 см (1,4 л), 20 см (2,8 л), сковороды 26х5 см, 28х5 см, съемная ручка |
| Описание | Коллекция Stark, в состав которой входят два великолепных набора. Кастрюлю и сотейник можно использовать как на плите, так и в духовке, отсоединив ручку легким нажатием специальной кнопки (случайности исключены: двойной замок обеспечивает надежность фиксации). |
| Кастрюли в наборе | Две кастрюли 16 см (1,4 л), 20 см (2,8 л) |
| Количество кастрюль | 2 |
| Сковороды в наборе | Две сковороды 26х5 см, 28х5 см |
| Количество сковород | 2 |
| Другие предметы | съемная ручка |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
| Использование в духовке | ДА |
| Использование неострых металлических предметов | ДА |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Сатинированная полировка корпуса |
| Градуировка | ДА |
| Съемная ручка | ДА |
| Особенности | Материал: нержавеющая сталь 18/10, пластик. Аксессуары: съемная ручка с двойной системой фиксации – защита от случайного нажатия. Преимущества: можно готовить в одной посуде на плите и в духовке (без ручки и крышек), эффективно использовать пространство при хранении посуды и экномить место в пмм. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





