Кастрюля Rondell Konzept RDS-1230 6л. d=22см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2034073 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1230 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4230 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764326771 |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 6 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 18/10 |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | стальной |
| Описание | Коллекция посуды Konzept точно придется вам по вкусу! Кастрюли и ковш имеют приятную округлую форму и гармонично вписываются в кухонное пространство любого дизайна. Гладкое глянцевое внешнее покрытие посуды идеально сочетается с серыми силиконовыми ручками, отвечающими за особый комфорт в «общении». |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дна | 20 см |
| Толщина дна | 5.0 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | зеркальная полировка |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | нержавеющая сталь/силикон |
| Назначение | |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Особенности | |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Материал крышки: термостойкое стекло. Аксессуары: оригинальная конструкция ручек - комбинация стали и силикона. Преимущества: Силиконовые вставки на ручках против скольжения, Округлая форма корпуса. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



