Набор посуды Rondell Savvy RDS-1189 10 предметов
| Код товара: | 2034032 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-1189 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14400 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6971764326429 |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 10 предметов |
| Состав комплекта | Кастрюли 16 см (1,4 л), 20 см (3 л), 24 см (5,6 л), ковш 18 см (1,9 л), со стеклянными крышками, сотейник 24х7,1 см, сковорода 24х5 см |
| Описание | Посуда из нержавеющей стали Savvy – это настоящая находка для всех любителей кулинарии, а особенно ей будут рады те потребители, которые любят компактные наборы посуды для экономии места. Кастрюли различного диаметра, входящие в набор, легко складываются одна в другую, что очень удобно для хранения. |
| Кастрюли в наборе | Три кастрюли 16 см (1,4 л), 20 см (3 л), 24 см (5,6 л) со стеклянными крышками |
| Количество кастрюль | 3 |
| Ковши в наборе | Ковш 18 см (1,9 л) со стеклянной крышкой |
| Количество ковшей | 1 |
| Сковороды в наборе | Сковорода 24х5 см |
| Количество сковород | 1 |
| Сотейники в наборе | сотейник 24х7,1 см |
| Количество сотейников | 1 |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Внутреннее покрытие | SilkWare |
| Внешнее покрытие | Зеркальная полировка |
| Градуировка | ДА |
| Особенности | Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10. SilkWare® - двухслойное антипригарное покрытие для интенсивного использования (для сковороды и сотейника). Толщина стенок: 0,5 мм. Толщина дна: 4,5 мм, 5,0 мм, 4,0 мм. Преимущества: складная ручка на плоской крышке для экономии пространства, |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







