Сковорода Rondell Escurion Grey RDA-1120 круглая 20см покрытие: TriTitan ручка несъемная (без крышки) серый
| Код товара: | 2033933 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1120 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2460 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6970435712349 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Escurion Grey |
| Описание | |
| Описание | Обратите внимание на коллекцию Escurion Grey: внешние стенки посуды имеют необычную поверхность, имитирующую фактуру кожи рептилий. Ваши блюда будут приготовлены безупречно благодаря внутреннему трехслойному антипригарному покрытию сковород TriTitan®. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 3 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: из бакелита, с покрытием Soft Touch. Преимущества: Цельный индукционный диск, Уникальный внешний декор поверхности сковороды - стилизация под кожу земноводных, Удобный хват, Возможно использование металлических лопаток. Упаковка: подарочная коробка |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 16.4 см |
| Диаметр сковороды | 20 см |
| Диаметр индукционного диска | 14.5 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | серый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




