Кастрюля Rondell Walzer RDA-766 4.7л. d=24см (с крышкой) черный
| Код товара: | 2033595 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-766 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5940 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956914602509 |
| Марка антипригарного покрытия | TriTitan |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 4.7 л |
| Материал корпуса | алюминий литой |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | черный |
| Описание | Возможно использование металлических лопаток. Возможность хранения ложки во время готовки на крышке. Отверстия разного размера на ободе крышки для удобного слива жидкостиУдобный хват |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дна | 20.7 см |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Внешнее покрытие | антипригарное |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | бакелит с покрытием soft touch |
| Назначение | |
| Для индукционных плит | ДА |
| Особенности | |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Особенности | Коллекция Walzer была создана совместно с известным итальянским дизаи?нером Джанпьетро Тонетти — обладателем множества престижных премии?. Силиконовый обод позволяет крышке закрываться бесшумно, предотвращает сколы. Хранение ложки на крышке, Отверстия на ободе крышки для удобного слива жидкости, |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





