Ковш Rondell Walzer RDA-764 1.3л. d=16см (с крышкой) черный
| Код товара: | 2033593 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-764 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4320 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956914602486 |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Объем | 1.3 л |
| Диаметр ковша | 16 см |
| Крышка | есть |
| Ручка | несъемная |
| Описание | Благодаря уникальному изящному дизайну, отмеченному «золотой» премией Best of the Best международного конкурса Kitchen Innovation, коллекция Walzer станет настоящим украшением вашей кухни! Посуда из алюминия имеет внутреннее трехслойное покрытие TriTitan®, которое содержит в основе частицы титана. |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Внешнее покрытие | антипригарное |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Материал ручки | бакелит |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 137 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Цвет | черный |
| Особенности | |
| Особенности | Силиконовый обод позволяет крышке закрываться бесшумно. Внутреннее покрытие: TriTitan® - трехслойное, износостойкое антипригарное покрытие на основе титана. Преимущества: Отверстия разного размера на ободе крышки для удобного слива жидкости. Возможно использование металлических лопаток. |
| Совместимые плиты | для индукционных плит |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





