Сковорода-гриль Rondell RDA-762 квадратная 28см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2033591 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-762 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2530 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6970435710383 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода-гриль |
| Описание | |
| Описание | Если погода не позволяет жарить мясо, рыбу или овощи на открытом огне, воспользуйтесь сковородами-гриль от Rondell из утолщенного алюминия, обеспечивающего идеально равномерное прогревание. Двухслойное антипригарное покрытие Xylan Plus® гарантирует безупречное приготовление блюд и облегчает уход. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | квадратная |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: прочная бакелитовая ручка. Преимущества: ребристое дно для "гриль"-эффекта при жарке, Равномерный прогрев изделия, Равномерная толщина стенок и дна посуды, Классическая форма. Упаковка: картонный рукав. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
| Корпус | |
| Размер сковороды | 28х28 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 19 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




