Кастрюля-пароварка Rondell RDS-751 13л. d=26см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2033585 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-751 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 8720 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6971764327280 |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля-пароварка |
| Объем | 13 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 18/10 |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | стальной |
| Описание | Все, кто стремится питаться правильно, по достоинству оценят пароварки из высококачественной нержавеющей стали. Перфорированные уровни дают возможность готовить на пару сразу несколько видов продуктов, значительно экономя силы и время. Основной ярус можно использовать просто в качестве кастрюли. |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дна | 25 см |
| Толщина дна | 5.0 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | комбинированная полировка |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | нержавеющая сталь/силикон |
| Назначение | |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Особенности | |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Особенности | Высококачественная нержавеющая сталь 18/10, Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Внешнее покрытие и отделка: комбинированная полировка корпуса. Преимущества: клепочное крепление аксессуаров, эргономичная форма ручек |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



