Сковорода Rondell Mustang RDA-597 круглая 24см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2033502 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-597 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2470 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956914603575 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Mustang |
| Описание | |
| Описание | Коллекция посуды Mustang позволяют безупречно воплотить в жизнь самые сложные кулинарные рецепты. Этот материал отлично распределяет и сохраняет тепло, а особое фактурное дно способствует образованию на стейках и отбивных правильной корочки, запечатывающей все соки внутри. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | силиконовый полиэстр |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: специальная фактурная обработка внутренней поверхности. Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. Преимущества: рельефная поверхность дна, Равномерное распределение температуры в процессе приготовления блюд, Классическая форма, Высокие стенки корпуса – большой литраж посуды |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 18.2 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Диаметр индукционного диска | 16.2 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 5.2 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




