Медиаконвертер Planet GT-806B60
| Код товара: | 2032616 |
| Производитель: | PLANET |
| Код производителя: | GT-806B60 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8920 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4711213686924 |
| PartNumber / Артикул Производителя | GT-806B60 |
| Бренд | PLANET |
| Тип | Медиаконвертер |
| Тип медиаконвертера | неуправляемый |
| Стандарты и протоколы | 802.3, 802.3ab, 802.3u, 802.3x, 802.3z |
| Среда передачи данных | витая пара, оптоволокно |
| Управление потоком передачи данных | Full-duplex/Half-duplex |
| Jumbo-фрейм | 9 Кб |
| Функции | LFP, поддержка Auto-MDI/MDI-X, поддержка технологии WDM |
| Тип оптического волокна | SM |
| Диаметр сердцевины / оболочки | 9/125 |
| Скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Длина волны TX | 1550 нм |
| Длина волны RX | 1310 нм |
| Расстояние передачи данных по оптичекому кабелю, макс. | 60 км |
| Расстояние передачи данных по кабелю витая пара, макс. | 100 м |
| Потребляемая мощность | 4.6 Вт |
| Напряжение на выходе | 5 В |
| Сила тока на выходе | 2 A |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T, 1000BASE-LX |
| Порты | 1xRJ-45, 1xSC |
| Метод коммутации | Store and Forward |
| Световые индикаторы | Link/Act, PWR |
| Адаптер питания в комплекте | ДА |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
