Микроволновая Печь Hyundai HYM-M2097 20л. 700Вт белый
| Код товара: | 2030453 |
| Производитель: | HYUNDAI |
| Код производителя: | HYM-M2097 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 4280 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4630143158175 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры | 44.6x24.3x33.6см |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
