Ноутбук Acer Swift Go 14 SFG14-41-R7EG Ryzen 7 7730U 16Gb SSD1Tb AMD Radeon Graphics 14" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Home silver WiFi BT Cam (NX.KG3CD.002)
Код товара: 2030066
Производитель: ACER
Код производителя: NX.KG3CD.002
Наличие: Под заказ
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
EAN код 4711121646263
Основные характеристики
Модель SFG14-41-R7EG
Тип Ноутбук
Семейство Swift Go 14
Графический адаптер
Серия граф. контроллера AMD Radeon Graphics
Тип графического контроллера интегрированный
Видеокарта AMD Radeon Graphics
Процессор
Процессор AMD Ryzen 7 7730U 2ГГц
Процессор, производитель AMD
Процессор, модель 7730U
Процессор, серия Ryzen 7
Процессор, частота 2 ГГц
Процессор, частота (в режиме turbo) 4.5 ГГц
Ядро процессора Barcelo
Количество ядер процессора 8-ядерный
Максимальное число потоков 16 шт
Объем кэша L2 4 МБ
Объем кэша L3 16 МБ
Техпроцесс / литография 7 нм
Экран
Диагональ экрана в дюймах 14 "
Тип матрицы (как указывает производитель) IPS
Тип матрицы IPS
Соотношение сторон 16:9
Разр-ние экрана, верт-ное 1080 pix
Разр-ние экрана, гор-ное 1920 pix
Яркость экрана 300 кд/м2
Цветовой охват sRGB 100 %
Разрешение 1920x1080
Частота обновления 60 Гц
Разрешение матрицы экрана FHD
Поверхность экрана матовая
Режим защиты зрения ДА
Угол обзора 170 °
Оперативная память
Оперативная память 16ГБ LPDDR4x
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Тип оперативной памяти LPDDR4x
Распаянная оперативная память ДА
Устройства хранения данных
Жесткие диски (подбор) ssd1024
Количество разъемов жесткого диска 1 шт
Количество SSD 1
Объем SSD 1024 ГБ
Интерфейс первого разъема установленного SSD PCI-E 3.0 x4
Особенности жестких дисков NVMe
Общий объем хранилища SSD 1Tb
Операционная система
Операционная система Windows 11
Версия операционной системы Home
Коммуникации
Поддержка технологии Wi-Fi Да
Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Поддержка технологии Bluetooth Да
Версия Bluetooth v5.1
Разъемы
Мак. скорость передачи данных (Type-A) 5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 1
Порты USB 3.0 (Type-A) 1
Мак. скорость передачи данных (Type-C) 5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-С 1 шт
Порты USB 3.1 (Type-C) 1
Разъем HDMI ДА
Мультимедиа
Количество динамиков 2
Веб-камера Да
Расположение веб-камеры над монитором
Разъем наушники / микрофон ДА
Акустическая система стереодинамики
Биометрия сканер отпечатка пальца
Батарея
Батарея Li-Ion
Тип батареи Li-Ion
Батарея (cell) 3
Энергоемкость батареи (Wh) 50 Вт*ч
Максимальное время работы от батареи 14.5 ч
Функция быстрой зарядки ДА
Питание
Выходная мощность адаптера питания 65 Вт
Корпус
Размеры корпуса 321.7x211.72x15.9мм