Панель LG 85" 86BH5F-M черный IPS LED 58:9 DVI HDMI матовая 500cd 178гр/178гр 3840x600 DP UHD USB 20.5кг
| Код товара: | 2016202 |
| Производитель: | LG |
| Код производителя: | 86BH5F-M |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 357000 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 8806091607362 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 85" (215.9см) |
| Соотношение сторон экрана | 58:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Время отклика пикселя (GTG) | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Динамическая контрастность к 1 | 500000 |
| Статическая контрастность к 1 | 1100 |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Эргономика | |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Конфигурация | |
| Объем постоянной памяти (ROM) | 8 ГБ |
| Операционная система | webOS 4.0 |
| Функции | |
| Стандарт разрешения экрана | UHD |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Коммуникации | |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов Ethernet | 1 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пульт дистанционного управления (включая 2 батарейки), шнур питания, двухжильный кабель, кабель RS-232C, ИК/световой приемник, инструкция по эксплуатации. |
| Корпус | |
| Цвет панели | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 20.5 кг |
| Размер крепления VESA | 600х200 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





