Монитор Asus 21.45" VY229HE черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz FreeSync VGA FHD 2.72кг
| Код товара: | 2011646 |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | 90LM0960-B01170 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 9600 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4711387095331 |
| Размеры без подставки | 493.9x51.3x290.3мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 21.45" (54.5см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.249 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.249 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Назначение | для офиса |
| Функции | |
| Дополнительные функции / режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | ДА |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Энергопотребление | 11.03 Вт |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 2.72 кг |
| Вес (без подставки) | 2.44 кг |
| Размеры с подставкой | 493.9x361x164.4мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Слот замка безопасности | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


