Экран на раме Lumien 150" 203x348см Cinema LCH-100108 16:9 настенный натяжной белый
| Код товара: | 2005275 |
| Производитель: | LUMIEN |
| Код производителя: | LCH-100108 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 117380 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4627074762809 |
| Диагональ экрана | 150 " |
| Семейство | Cinema |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 203 см |
| Ширина экрана | 348 см |
| Тип установки | настенный |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция крепления | рама |
| Размер белого поля полотна (см) | 187x332 |
| Вес товара | 16.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
